欢迎进入洛宁县政府!!
手机端 |
加入收藏| 联系我们| 返回首页| 切换旧版
当前位置:首页 > 网络问政 > 县长信箱办理回复

关于福地家园深夜施工扰民一事的回复

2015/8/6 15:15:00 次浏览 分类:县长信箱办理回复

你好!现将反映问题回复如下:
    接到诉求事项后,县环保局监察人员迅速赶到现场进行调查取证,该工地确实存在夜间加班施工现象,监察人员要求该工地严禁夜间施工,下一步,县环保局监察人员将加大对其监督检查。

Copyright © 2015-2016 洛宁县人民政府 版权所有  备案号:豫ICP备11021871号 地址:洛宁县兴宁中路
邮政编码:471000  邮箱:lnxxzx@126.com  电话:(0379)--66231639