欢迎进入洛宁县政府!!
手机端 |
加入收藏| 联系我们| 返回首页| 切换旧版
当前位置:首页 > 网络问政 > 县长信箱办理回复

关于南环路广告牌玻璃损坏一事的回复

2015/10/15 9:27:00 次浏览 分类:县长信箱办理回复

你好!现将反映问题回复如下:
    经了解,广告牌损坏是车辆撞击所造成,环卫工人已将玻璃清扫干净,并更换广告牌,确保来往行人、车辆安全。

Copyright © 2015-2016 洛宁县人民政府 版权所有  备案号:豫ICP备11021871号 地址:洛宁县兴宁中路
邮政编码:471000  邮箱:lnxxzx@126.com  电话:(0379)--66231639