欢迎进入洛宁县政府!!
手机端 |
加入收藏| 联系我们| 返回首页| 切换旧版
当前位置:首页 > 网络问政 > 县长信箱办理回复

关于苏格酒吧噪音过大影响休息一事的回复

2015/4/6 16:30:00 次浏览 分类:县长信箱办理回复

你好!现将反映问题回复如下:
    接到诉求事项后,县公安局立即让民警赶至人人家二楼苏格酒吧,责令该场所负责人现场调低音量,杜绝扰民现象,告知再次发生扰民现象,城区派出所民警将依照相关规定严肃处理。

Copyright © 2015-2016 洛宁县人民政府 版权所有  备案号:豫ICP备11021871号 地址:洛宁县兴宁中路
邮政编码:471000  邮箱:lnxxzx@126.com  电话:(0379)--66231639